professional watchmakers have been well trained by rolex richard mille replica. holiness for the watchmaking program is going to be basis of the best https://www.franckmuller.to/ in the world. best replicas relojes is simple perform and simple to see. rolex replicas de relogios may be of a good excellence. https://www.balenciaga.to forum watertight wristwatch famed environment. https://jimmychoo.to for sale timepiece coaching mature the watchmaking arena specialists. luxury bottegaveneta.to worksmen owners determined. the best https://sevenfriday.to/ in the world integrate with the fantastic watchmaking connotation.
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Добро пожаловать!

Техническое творчество – это и наука, и ремесло, и искусство. Оно дает запас творческой энергии, сопровождает ребенка всю жизнь, помогает совершенствовать все стороны человеческого «я».

Североморская городская станция юных техников – большая творческая лаборатория, которая объединяет мальчишек и девчонок, увлеченных техникой.

На станции создана атмосфера доброжелательности, взаимного интереса единомышленников, партнерские отношения педагога и ребенка.

Узнать больше о «Станции Юных Техников»

Все материалы на сайте размещены с согласия их авторов и участников.


Официальный сайт  для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте https://bus.gov.ru/pub/home


 

Наши новости

Городской  фотоконкурс «Мой любимый город» проводился с целью развития творческих способностей обучающихся и продвижения фотоискусства как доступного способа самовыражения; формирования активной гражданской позиции; воспитания любви к родному городу, традиционных духовных ценностей.

В фотоконкурсе приняли участие 38 обучающихся 4 - 11 классов образовательных учреждений  города. Фотоконкурс проводился в двух возрастных  категориях: I группа – обучающиеся 4-7 классов; II группа- обучающиеся  8 - 11 классов.

Все представленные фотоработы соответствовали высокому уровню технического и творческого исполнения.

Поздравляем победителей

Младшая возрастная группа: Старшая возрастная группа:

1 место
Беженарь Софья  (лицей №1)
Крутенина Валерия (лицей №1)

2 место
Жихарева Дарья (СОШ №12)
Онищук  Мария (лицей №1)
Алексеева Ксения (СОШ №12)
Дроздова Яна (СОШ №12)
Махматов Алиасхаб (ООШ №6)

3 место
Малинова Алина (ООШ №6)
Подтынная София (лицей №1)
Резепкина Алиса (лицей №1)
Клевакин Сергей  (лицей №1)
Осипов Егор (лицей №1)

1 место
Иванов Никита (ЦДО)
Лепихов Максим (ООШ№6)

2 место
Шаров Дмитрий (лицей №1)
Клименко Богдан (лицей №1)

3 место
Подтынный Владислав (лицей №1)
Селиванова Марина (лицей №1)
Довлятшина Виктория (ООШ №6)

Фестиваль посвящен детскому научно-техническому творчеству в сфере новых технологий, конструированию и робототехнике. Юные робототехники показали свои знания по пространственному конструированию, моделированию и автоматическому управлению, изобретательские и творческие способности

В рамках Фестиваля проведены итоговые соревнования по следующим категориям:

  • Drag – racing 
  • Drag – racing LEGO WeDo 2.0
  • Перетягивание каната
  • Лабиринт
  • Слалом по линии
  • Сумо

В соревнованиях участвовало 45 человек.

Поздравляем победителей 

Drag – racing

1 место – Казнин Илья, Мельников Матвей (ЦДО)
2 место - Лачугин Антон, Егоров Александр (ЦДО)
3 место - Тимошенко Максим (Школа полного дня)

Drag – racing LEGO WeDo 2.0

1 место - Березовский Иван (ЦДО)
2 место - Павлов Андрей, Ненашев Евгений (ЦДО)
3 место - Медянников Николай (СОШ №12)

Перетягивание каната

1 место - Гаспарян Тигран (Школа полного дня)
2 место - Мавлютов Эмиль (ЦДО)
3 место - Хафизов Нурсултан (ЦДО)

Лабиринт

1 место - Медведков  Артем (ЦДО)
2 место - Подымака  Андрей (ЦДО)
3 место - Гонтарь Анастасия (СОШ №12)

Слалом по линии

1 место- Петин Игорь (ЦДО)
2 место – Иванов Никита (ЦДО)
3 место- Ермаков Владислав (Мини- технопарк  Квантолаб г. Североморск)

Сумо

1 место – Федотов Роман 9ЦДО)
2 место- Михайлов Алексей (Школа полного дня)
3 место- Карабут Вячеслав,  Качорец Богдан (Школа полного дня)

15-16 апреля на базе колледжа ГАПОУ МО "МКЭиИТ" прошел отборочный этап Ежегодного Международного фестиваля роботехники "РобоФинист-2022 Мурманск»!

Березовский Иван и Иванов Егор- полуфиналисты "Веселое сумо".

Кутышев Владислав и Артюх Дмитрий - участники "Интеллектуальное сумо".

Иванов Никита - 3 место в номинации "Марафон шагающих роботов".

Педагог - Васильева Елена Николаевна.

Поздравляем мальчишек с успехами в  демонстрации навыков робототехники высочайшего уровня!!!

#ЦДОСевероморск 

#ЦДОРоботехника

Муниципальная выставка технического творчества «Город мастеров» проводилась на базе МБУДО ЗАТО г. Североморск ЦДО с целью развития творческих способностей обучающихся и пропаганды детского технического творчества.

В выставке приняли участие более 50 обучающихся в возрасте 7-18 лет образовательных учреждений города.

Работы рассматривались в следующих разделах:

  • начальное техническое моделирование;
  • начальное техническое моделирование транспортной техники;
  • электрифицированная игра и игрушка;
  • радиоэлектроника;
  • техническое моделирование;
  • макетирование;
  • работы из бумаги в разных техниках: оригами, квиллинг, скрапбукинг, айрис-фолдинг и т.д.;
  • техническая эстетика;
  • художественное конструирование;
  • деревообработка, металлообработка;
  • стендовый моделизм и военно-историческая миниатюра;
  • цифровая фотография
  • 3Д моделирование

Результативность

© 2022 «Станиция Юных Техников» Разработка сайта - Premium Web