МБУДО СЮТ

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Станция юных техников

Обычная версия сайта

Воробьев Андрей и Иванов Никита (объединение «Робототехника) приняли участие в конкурсе «Памяти достойны», который проводит  центр дополнительного образования «Лапландия» (г. Мурманск). Ребята выполнили модели боевой техники из конструктора. 

Обучающиеся объединения «Начальное техническое моделирование» представили индивидуальные проекты, выполненные из конструктора. Которые посвящены 75 – летию Победы.

Сахнов Алексей, объединение «Дизайнер», принял участие во Всероссийском творческом конкурсе «Символы Победы» и занял 1 место. 

Рассмотрев сложность, оригинальность, самостоятельность  и качество представленных работ:  НАГРАДИТЬ грамотами Управления образования Администрации ЗАТО г. Североморск за 1, 2, 3 места следующих обучающихся:

1 возрастная группа (4-5кл)
Номинация «Путешествия по России»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Беженарь Софья

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

2

Зубец Кира

МБУДОСЮТ

Слесарук М.А.

3

Ркпина Анна

МБУДОСЮТ

Слесарук М.А.

Номинация «Удивительное рядом»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Корепин Егор

МБОУООШ №6

Глазачева Е.В.

2

Байкина Дарья

МБУДОСЮТ

Слесарук М.А.

3

Попов Никита

МБУДОСЮТ

Слесарук М.А.

Номинация «Уши, лапы и хвосты»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Исаева Таисия

МБУДОСЮТ

Слесарук М.А.

 

Не присужденно

 

 

 

Не присужденно

 

 

2 возрастная группа (6-8кл)
Номинация «Путешествия по России»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Лепихов  Максим

МБОУ ООШ №6

Глазачева Е.В.

2

Гырля Андрей

МБОУ «Североморская школа полного дня»

Поломошнова С.А.

3

Коваленко Варвара

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

Номинация «Удивительное рядом»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Кулиш Карина

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В

2

Мамина Карина

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В

3

Гырля Андрей

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

Номинация «Уши, лапы и хвосты»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Гырля Андрей

МБОУ «Североморская школа полного дня»

Поломошнова С.А.

2

Пахомова Алина

МБОУ ООШ №6

Глазачева Е.В.

3

Гасанова Яна

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

3 возрастная группа (9-11кл)
Номинация «Путешествия по России»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Багратян Алла

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

2

Данкина Ирина

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

3

Нечипорук Дана

МБОУСОШ №9

Хомская А.С.

Номинация «Удивительное рядом»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Багратян Алла

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

2

Глазачев Григорий

МБОУСОШ №12

Васина Е.О.

3

Волкова Елизавета

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

Номинация «Уши, лапы и хвосты»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Глазачев Григорий

МБОУСОШ №12

Васина Е.О.

2

Багратян Алла

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

3

Нечипорук Дана

МБОУСОШ №9

Хомская А.С.

Уважаемые учащиеся и родители! В связи с мерами по предотвращению коронавирусной инфекции (COVID-19) Станция юных техников с 6 апреля временно переходит на дистанционный режим обучения.

В связи со спецификой обучения по дополнительным общеобразовательным программам, в указанный период будет изучаться теоретический материал.

Ссылки на материал будут направлены педагогами учащимся и (или) родителям посредством личных сообщений одним из следующих способов: через мессенджер WhatsApp, sms-сообщений, на адреса электронной почты, сообщений в социальных сетях.