МБУДО СЮТ

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Станция юных техников

Обычная версия сайта

Уважаемые родители (законные представители), с 1 сентября 2020 для записи детей в объединения необходимо получить сертификат учета. Это можно сделать, воспользовавшись инструкцией.

Пошаговая инструкция самостоятельного оформления сертификатов персонифицированного дополнительного образования:

1) перейти на сайт https://51.pfdo.ru/;

2) выбрать - получить сертификат;

3) заполнить данные;

4) распечатать заявление, согласие на обработку персональных данных и сам сертификат;

5) для активации сертификата необходимо согласовать время посещения образовательной организации (https://51.pfdo.ru/app/public/munitipality-info/1540) и предоставить ответственному лицу: оригиналы документов, удостоверяющие личность (паспорт - для детей от 14 лет; свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации в ЗАТО г. Североморск - для детей от 5 до 14 лет), заполненное заявление, согласие на обработку персональных данных и сертификат.

Телефон муниципального опорного центра: +7953 755 19 74 

Сообщество в ВК https://vk.com/club195432958


 

Инструкция по регистрации сертификата

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Воробьев Андрей и Иванов Никита (объединение «Робототехника) приняли участие в конкурсе «Памяти достойны», который проводит  центр дополнительного образования «Лапландия» (г. Мурманск). Ребята выполнили модели боевой техники из конструктора. 

Обучающиеся объединения «Начальное техническое моделирование» представили индивидуальные проекты, выполненные из конструктора. Которые посвящены 75 – летию Победы.

Сахнов Алексей, объединение «Дизайнер», принял участие во Всероссийском творческом конкурсе «Символы Победы» и занял 1 место. 

Рассмотрев сложность, оригинальность, самостоятельность  и качество представленных работ:  НАГРАДИТЬ грамотами Управления образования Администрации ЗАТО г. Североморск за 1, 2, 3 места следующих обучающихся:

1 возрастная группа (4-5кл)
Номинация «Путешествия по России»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Беженарь Софья

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

2

Зубец Кира

МБУДОСЮТ

Слесарук М.А.

3

Ркпина Анна

МБУДОСЮТ

Слесарук М.А.

Номинация «Удивительное рядом»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Корепин Егор

МБОУООШ №6

Глазачева Е.В.

2

Байкина Дарья

МБУДОСЮТ

Слесарук М.А.

3

Попов Никита

МБУДОСЮТ

Слесарук М.А.

Номинация «Уши, лапы и хвосты»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Исаева Таисия

МБУДОСЮТ

Слесарук М.А.

 

Не присужденно

 

 

 

Не присужденно

 

 

2 возрастная группа (6-8кл)
Номинация «Путешествия по России»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Лепихов  Максим

МБОУ ООШ №6

Глазачева Е.В.

2

Гырля Андрей

МБОУ «Североморская школа полного дня»

Поломошнова С.А.

3

Коваленко Варвара

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

Номинация «Удивительное рядом»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Кулиш Карина

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В

2

Мамина Карина

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В

3

Гырля Андрей

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

Номинация «Уши, лапы и хвосты»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Гырля Андрей

МБОУ «Североморская школа полного дня»

Поломошнова С.А.

2

Пахомова Алина

МБОУ ООШ №6

Глазачева Е.В.

3

Гасанова Яна

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

3 возрастная группа (9-11кл)
Номинация «Путешествия по России»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Багратян Алла

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

2

Данкина Ирина

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

3

Нечипорук Дана

МБОУСОШ №9

Хомская А.С.

Номинация «Удивительное рядом»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Багратян Алла

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

2

Глазачев Григорий

МБОУСОШ №12

Васина Е.О.

3

Волкова Елизавета

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

Номинация «Уши, лапы и хвосты»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Глазачев Григорий

МБОУСОШ №12

Васина Е.О.

2

Багратян Алла

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

3

Нечипорук Дана

МБОУСОШ №9

Хомская А.С.