Международные мероприятия

Название мероприятия

Дата проведения

Кол-во участников

Критерии и результативность

 

Международный конкурс технического творчества «Юные техники»

10.01-10.04.2018

3

2 место – Васильев М., Маркелов Дмитрий

Лауреат – Ковалев Николай

 

Международный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Стихия воды»

15.02-05.05.2018

1

3 место – Иванова Кристина

 

Международный конкурс детского творчества «Птичий базар»

февраль-май 2018

1

2 место – Близно Татьяна

 

Международный конкурс детского творчества «Жил-был кот…»

февраль-май 2018

1

1 место – Иванова Лилиана

 

Международный конкурс фотографии, декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Домашние и дикие»

март-май 2018

1

1 место – Антонова Ирина

Всероссийские мероприятия

Название мероприятия

Дата проведения

Кол-во участников

Критерии и результативность

 

Всероссийский конкурс семейного творчества «Стильные штучки»

январь 2018

1

1 место – Косенкова Надежда

 

Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя сказка»

январь 2018

1

1 место – Голяйкина Эвелина

 

Всероссийский творческий конкурс «Собака – символ нового 2018 года»

январь 2018

1

1 место – Куприянова Мария, Трондин Александр, Черепанов Артем

 

Всероссийский творческий конкурс «Подвиг во имя Родины»

апрель 2018

3

1 место – Михайлов Роман, Подымака Сергей, Осипов Вадим

 

Всероссийский конкурс детского творчества «Пасхальный перезвон»

май 2018

1

1 место – Петракова Владлена

 

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Народные мотивы»

май 2018

1

1 место – Тарасенок Анна

 

Всероссийский конкурс детского творчества «Дивные храмы России»

май 2018

1

1 место – Веребчан Виктория

 

Всероссийский конкурс детского творчества «Мой город – моя Россия»

25.12.2018

1

Лауреат – Целигоров Вячеслав

Областные и региональные мероприятия

Название мероприятия

Дата проведения

Кол-во участников

Критерии и результативность

 

Региональный отбор программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России»

25-27.01.2018

8

Сертификаты участников – Стерляхин Константин, Петряков Георгий, Подымака Сергей, Дудченко Вадим, Кривопиша Федор, Атаев Ренат, Ковалев Даниил, Бродников Роман

 

Региональный турнир по робототехнике

19-21.04.2018

4

Сертификаты участников – 4 чел.

 

Региональный радиотехнический конкурс 

19-21.04.2018

3

1 общекомандное место

 

Региональная радиотехническая выставка «На пути к совершенству»

19-21.04.2018

3

1 место – Мирошниченко Алексей, Щенин Павел

3 место – Кутуева Елизавета

 

Региональный фестиваль научно-технического творчества «Юные инженеры Арктики. Открытие сезона 2018-2019 учебного года»

23-27.10.2018

12

Номинация «Интеллектуальный хакатон»:

3 место – Бродников Роман, Дудченко В., Подымака Сергей, Петряков Георгий

Номинация «Лего-живопись»:

2 место – Ковалев Николай, Бухарметов Данияр

Городские мероприятия

Название мероприятия

Дата проведения

Кол-во участников

Критерии и результативность

 

Городской творческий конкурс «Это чудо из чудес»

январь 2018

10

1 место – Родина Кристина, Косенкова Надежда, Белова Татьяна, Кондратюк Оксана

2 место – Зятына Марина, Караваева Дарья, Смирнова Е.

3 место – Герасимович А., Селиванова М.

 

Муниципальный творческий конкурс «Профессии будущего»

12.01-24.03.2018

4

2 место – Федоринин Петр, Елистратов Алексей

 

Городской конкурс детской фотографии «На страже Родины»

10.01.-16.02.2018

7

1 место – Слесарук Алина, Стрельченко Полина

2 место – Веребчан Виктория

3 место – Крупцова Валерия

 

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

01.02. -22.02.2018

6

1 место – Веребчан Виктория, Щеблякова Елизавета, Крупцова Валерия

2 место – Крупцова Валерия, Щеблякова Елизавета

3 место – Веребчан Виктория

 

Городской интернет-конкурс «Планета добрых роботов»

15.01-28.02.2018

21

1 место – Барабанов Павел, Манукьян Артем

 

Городской фестиваль по робототехнике «Североморцы, устремленные в будущее. Закрытие сезона»

16.03.2018

18

1 место – Стерляхин Константин, Петряков Георгий, Ичетовкин Роман, Петин Игорь, Атаев Ренат, Кривопиша Федор

2 место – Ковалев Данил, Бродников Роман, Подымака Сергей, Дудченко Вадим, Старобубцев Александр, Балдуева Диана

3 место – Черната Александр, Малин Иван, Кобылянский Иван, Мозговой Александр

 

Городская выставка технического творчества школьников «Мастерская талантов»

26.03-30.03.2018 

52

1 место – Мирошниченко Алексей, Слесарук Алина, Иванова Дарья, Бухарметов Данияр, Ковалева София, Голяйкина Эвелина, Прокоп Лидия

2 место – Щенин Павел, Осипов В., Поляница Роман, Щеблякова Елизавета, Тараканова Екатерина, Малкин Роман, Слесарук Алина, Барышева Мария, Иванова Кристина, Родина Кристина

3 место – Михайлов Роман, Кутуева Елизавета, Селиванова Мария, Валитов А., Губанова Дарья, Калининский А., Иванова Лилиана

 

Городской интернет-конкурс фотографии «Мой Североморск» 

02-20.04.2018

2

3 место – Пасичник Елена, Пикалова Виктория

 

Городской конкурс «Жили-были рыбы, птицы, звери»

15.02 – 18.03.2017

12

1 место – Кузнецова Дарья, Туманина Анастасия, Бухарметов Данияр

2 место – Бухарметов Данияр

3 место – Бельская Виолетта

 

Городской турнир по робототехнике «Юные робототехники. Открытие сезона»

09.11.2018

2

1 место – Скляренко А., Артюх Д.

 

Городская интеллектуальная игра по радиоэлектронике «Занимательная электроника»

16.11.2018

3

Диплом лауреатов – Щенин Павел, Кутуева Елизавета, Поляница Роман

 

Городская выставка технического творчества дошкольников «Радуга талантов»

19-23.11.2018

2

1 место – Чаплыгин Илья

2 место – Иванова Василиса

© 2019 «Станиция Юных Техников» Разработка сайта - Premium Web