Добро пожаловать!

Техническое творчество – это и наука, и ремесло, и искусство. Оно дает запас творческой энергии, сопровождает ребенка всю жизнь, помогает совершенствовать все стороны человеческого «я».

Североморская городская станция юных техников – большая творческая лаборатория, которая объединяет мальчишек и девчонок, увлеченных техникой.

На станции создана атмосфера доброжелательности, взаимного интереса единомышленников, партнерские отношения педагога и ребенка.

Узнать больше о «Станции Юных Техников»

Все материалы на сайте размещены с согласия их авторов и участников.


Официальный сайт  для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте https://bus.gov.ru/pub/home


 

Наши новости

Рассмотрев сложность, оригинальность, самостоятельность  и качество представленных работ:  НАГРАДИТЬ грамотами Управления образования Администрации ЗАТО г. Североморск за 1, 2, 3 места следующих обучающихся:

1 возрастная группа (4-5кл)
Номинация «Путешествия по России»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Беженарь Софья

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

2

Зубец Кира

МБУДОСЮТ

Слесарук М.А.

3

Ркпина Анна

МБУДОСЮТ

Слесарук М.А.

Номинация «Удивительное рядом»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Корепин Егор

МБОУООШ №6

Глазачева Е.В.

2

Байкина Дарья

МБУДОСЮТ

Слесарук М.А.

3

Попов Никита

МБУДОСЮТ

Слесарук М.А.

Номинация «Уши, лапы и хвосты»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Исаева Таисия

МБУДОСЮТ

Слесарук М.А.

 

Не присужденно

 

 

 

Не присужденно

 

 

2 возрастная группа (6-8кл)
Номинация «Путешествия по России»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Лепихов  Максим

МБОУ ООШ №6

Глазачева Е.В.

2

Гырля Андрей

МБОУ «Североморская школа полного дня»

Поломошнова С.А.

3

Коваленко Варвара

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

Номинация «Удивительное рядом»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Кулиш Карина

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В

2

Мамина Карина

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В

3

Гырля Андрей

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

Номинация «Уши, лапы и хвосты»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Гырля Андрей

МБОУ «Североморская школа полного дня»

Поломошнова С.А.

2

Пахомова Алина

МБОУ ООШ №6

Глазачева Е.В.

3

Гасанова Яна

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

3 возрастная группа (9-11кл)
Номинация «Путешествия по России»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Багратян Алла

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

2

Данкина Ирина

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

3

Нечипорук Дана

МБОУСОШ №9

Хомская А.С.

Номинация «Удивительное рядом»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Багратян Алла

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

2

Глазачев Григорий

МБОУСОШ №12

Васина Е.О.

3

Волкова Елизавета

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

Номинация «Уши, лапы и хвосты»

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

Педагог

1

Глазачев Григорий

МБОУСОШ №12

Васина Е.О.

2

Багратян Алла

МБОУСОШ №9

Беженарь Е.В.

3

Нечипорук Дана

МБОУСОШ №9

Хомская А.С.

© 2020 «Станиция Юных Техников» Разработка сайта - Premium Web